День доброты

19 ноября 2019 года в отделении социальной помощи семье и детям и профилактики безнадзорности филиала КЦСОН г. Ижевска в Октябрьском районе прошел квест «День доброты». В этот вечер участники учились говорить слова благодарности, пожелания друг другу, взаимодействовать друг с другом и работать в команде для того, чтобы быстро и качественно выполнить то или иное задание. А на станции «Творческая» как дети, так и родители научились изготавливать и дарить друг другу подарки. Такая доброжелательная обстановка сплотила семьи и даже морозный вечер не испортил настроение. Уже по сложившейся традиции гости и участники получили небольшие призы и сувениры.

Исследования показали, что люди, постоянно совершающие добрые, хорошие поступки, чувствуют себя счастливей, редко болеют и долго живут. А те, кто не скрывает своих чувств, выражает благодарность и нежность, меньше страдают депрессией, являются оптимистами, позитивно смотрят в завтрашний день и считают свою жизнь гармоничной.

Искренне благодарим за помощь в проведении мероприятия руководителя волонтерского отряда «Источник добра» ИЕГЛ №30 Эдлинскую Наталью Олеговну и членов волонтерского отряда.

Добавить комментарий