Твой час

У нас в году 8 760 часов. У каждого человека найдется хотя бы один час, который он может потратить на доброе дело. В приложении «Твой час» можно выбрать посильную задачу и принести кому-то пользу и радость.

Приложение «Твой час» позволяет всем нуждающимся и их близким оставлять запросы о помощи и предлагает неравнодушным людям находить наиболее подходящие по локации и интересам задания. Выполнять задания можно как одному, так и совместно с другими людьми, приглашая их совершать добрые дела.

Благодаря движению «Твой час» семьи, состоящие на обслуживании в отделении социальной помощи семье и детям и профилактики безнадзорности филиала КЦСОН г. Ижевска в Октябрьском районе получают помощь от неравнодушных людей. Совсем недавно в ноябре для малообеспеченной опекунской семьи волонтеры собрали одежду для девочки, купили лыжи и ботинки.

Особую благодарность выражаем куратору движения «Твой час» в Ижевске — Марии Соловьевой https://vk.com/maria_solovyeva и всем волонтерам, принимающим участие в этом проекте.

Присоединяйтесь к движению «Твой час»! Пусть участниками станут не только профессиональные волонтеры и организации, но и просто небезразличные люди, готовые помочь другим.

Добавить комментарий