Праздник сказочных чудес и волшебства

Новый год – яркий и загадочный, неповторимый и удивительный праздник! Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. 

Каждый год в конце декабря в отделении социальной помощи семье и детям и профилактики безнадзорности филиала КЦСОН г. Ижевска в Октябрьском районе проходят новогодние мероприятия.

Вот и этот год не стал исключением. «Приключения Мышонка и его друзей» — так называлась новогодняя сказка. С самых первых минут Новый Год попытались украсть Ведьма-Вредьма и Летучая Мышь Клава. Они вредничали, заморозили Снегурочку, а потом вообще додумались ее подменить. Но Мышонок Пик и Поросюшка Хрюшка обошли все коварства злодеев, вернули Деда Мороза и Снегурочку, а вместе с ними — и новогодние подарочки.

После представления все дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами и получали новогодние подарки. Праздник прошел весело и задорно! Дети из семей СОП и ТЖС получили прекрасную возможность вместе с родителями радостно и интересно провести досуг!

Добавить комментарий