Зимние забавы

Зимние забавы — необыкновенная радость и польза для здоровья!
С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом, предстоящими праздниками. Невозможно усидеть! Наконец-то, сегодня нас зима радует снегом.

«Зимние забавы» — под таким названием прошло мероприятие в рамках социальной программы «Радуга» в отделении социальной помощи семье и детям и профилактики безнадзорности филиала КЦСОН в Октябрьском районе.

Вместе с волонтерами дети играли в «снежки», вырезали снежинки, «лепили» снеговика с помощью мела и доски, играли в логические игры. Также специалисты отделения напомнили родителям и детям о безопасности в зимний период, о соблюдении правил дорожного движения и о профилактике простудных заболеваний.

Мероприятие завершилось флешмобом, от которого все участники зарядились положительной энергией и оптимизмом. Также по сложившейся традиции все получили небольшие сувениры.

Благодарим волонтерский отряд «Источник добра» МБОУ «ИЕГЛ «Школа-30» (руководитель отряда -Эдлинская Наталья Олеговна) за помощь в проведении мероприятия и предоставленные сувениры.

Добавить комментарий