Прекрасный мир цирка

Мир цирка наполнен сладкой мечтой о прекрасном. Он помогает каждому поверить, что в жизни есть место сказке, чуду. Именно знание того, что за рамками обыденности есть что-то большее и дает импульс двигаться вперед и достигать новых горизонтов. Цирк разговаривает с детьми на их языке; музыка, смех, пантомима, ожившие герои фантазий, воспитывают тонкий вкус к прекрасному.

Дети, состоящие на обслуживании в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями филиала КЦСОН г. Ижевска в Октябрьском районе были приглашены на льготных условиях в АУК УР «Государственный цирк Удмуртии» на новое представление легендарной династии цирковых артистов «Цирк Филатовых». Сотрудники отделения оказали содействие в организации посещения циркового представления: провели информирование законных представителей о мероприятии, подготовили списки желающих, приобрели и доставили билеты.

Посещение мероприятия дало возможность родителям и детям провести время вместе, причем провести максимально весело, с пользой и так чтобы на всю жизнь запоминались такие удивительные моменты счастья.

Добавить комментарий