Мы гордимся нашими сотрудниками!

Ушакова Ольга Владимировна с 2004 года работает специалистом по социальной работе отделения срочного социального обслуживания филиала Республиканского КЦСОН в Октябрьском районе г. Ижевска. За продолжительное время работы в отрасли она зарекомендовала себя инициативным, ответственным работником. Обладая большим опытом работы в социальной сфере, она устанавливает теплые, доброжелательные отношения с получателями социальных услуг, внимательно и заботливо выполняет самые различные поручения, всегда проявляет инициативу и творчество, применяя личный жизненный опыт.

Она постоянно работает над совершенствованием своей профессиональной подготовки. Стремится к получению дополнительных знаний, требующихся для более эффективного выполнения порученной работы.  Ольга Владимировна  прошла курсы по обучению русскому жестовому языку для оказания срочных социальных услуг гражданам с ослабленным слухом.  О.В. Ушакова  является оператором диспетчерской службы для инвалидов по слуху, созданной в филиале Республиканского КЦСОН в Октябрьском районе г. Ижевска в целях улучшения качества их жизни.

В адрес Ольги Владимировны поступает немало тёплых слов благодарности за её ощутимую помощь и поддержку,  уважительное отношение к пожилым людям.

Добавить комментарий