Мы гордимся нашими сотрудниками!

Вершинина Раиса Александровна  более 10 лет работает инструктором по труду в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями. Добрая и легкая в общении. Ее ответственность в работе, грамотность и аккуратность вызывают уважение.

В своей работе Раиса Александровна придерживается принципов современного социального обслуживания — предоставляет социальные услуги с учетом индивидуальных потребностей детей. Она отлично владеет основами психологии общения с детьми и  подростками с ограниченными физическими и умственными возможностями.

 Раиса Александровна  проводит мастер – классы  по труду «Мастерская сувениров», «Цветные ладошки» с детьми и подростками по разработанным ею программам. Мастер – класс «Коллекция идей» для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья. Занятия по ручному труду нравятся детям и родителям, всегда востребованы.

Раиса Александровна — грамотный, высокопрофессиональный педагог.  Она готовит детей для участия в творческих конкурсах  городских и республиканских  уровней, в которых занимает призовые места. Неоднократно получала благодарности от получателей социальных услуг за добросовестный труд.

Работа с детьми с ограниченными возможностями здоровья непростая, требующая много эмоциональных сил, терпения, выдержки и милосердия. Благодаря ее вниманию, дети с ограниченными возможностями преодолевают трудности и обретают веру в себя.

Добавить комментарий