Мы гордимся нашими сотрудниками!

Ахметзянова Ольга Александровна, заведующий Отделением социальной помощи семье и детям и профилактики безнадзорности, работает в филиале Республиканского КЦСОН в Устиновском районе г. Ижевска уже более 11 лет. Подходя к работе ответственно и серьезно, стремясь добиться справедливости и достойных условий жизни для каждого ребенка, состоящего на учете, Ольга Александровна не теряет присущего ей оптимизма и чувства юмора, что помогает ей достигать таких успехов в профессиональной деятельности.

Способность поддержать новые подходы к профилактике безнадзорности, стремление учиться новому и мотивировать на обучение своих подчиненных — вот, что ценят в своем руководителе специалисты Отделения.

Особо стоит сказать об отношении Ольги Александровны к сотрудникам, которые только-только ступили на свой путь работы в социальной сфере. Как человек, который многие годы организует производственную практику на базе Центра и обучающий студентов УдГУ теории и практике социальной работы, она как никто понимает все проблемы, с которыми сталкивается молодой специалист, и всеми силами стремится помочь и поддержать их.

Ахметзянова Ольга Александровна награждена грамотой «За значительный вклад в развитие социальной политики и труда в Удмуртской Республике, образцовое выполнение должностных обязанностей и безупречную работу».

Мы от всей души поздравляем Ольгу Александровну с Днем социального работника и желаем ей успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.

Добавить комментарий