День Военно-Морского Флота

26 июля Россия отмечает очень значимую  дату для нашего народа — День Военно-Морского Флота, достаточно молодой праздник, но уже с крепкими и глубокими  традициями.

И в отделении  социально-реабилитационного обслуживания для граждан пожилого возраста и инвалидов  филиала Республиканского КЦСОН в Октябрьском районе г. Ижевска  получатели услуг с большим удовольствием и вдохновением всегда принимают участие в праздновании этого события. Вот и сегодня на построение боевого корабля вышла вся импровизированная команда молодых матросов и старшин. Участники мероприятия продемонстрировали всю слаженность и силу в веселой и зажигательной эстафете: с удовольствием перетягивали канат, соревновались в меткости и ловкости, смело боролись с набегающими волнами,   прошлись  настоящей  «морской походкой» по кромке прибоя, что доставило особое удовольствие «морякам», узнали историю возникновения этого праздника. Этому предшествовала трудоемкая и творческая работа по созданию парадной формы, сделанной своими руками.

 Как всегда,  победителей и побежденных не было, была безудержная радость и  искренний восторг от происходящего события. Команда показала сплоченность, выдержку и настоящую дружбу!

Добавить комментарий