Открытка для бабушки

В рамках социальной программы «Радуга» и акции «Ты не один», организованной Министерством социальной политики и труда Удмуртской Республики в филиале КЦСОН Октябрьского района г. Ижевска прошел мастер-класс «Открытка для бабушки».
В мероприятии приняли участие семьи, состоящие на обслуживании в филиале. Дети с родителями своими руками мастерили подарки для бабушек и дедушек. Подобное совместное творчество помогает сплотить семью, воспитывает чувство заботы и уважения к старшему поколению. Поделки в виде чайника на блюдце с открыткой-поздравлением и небольшим приятным сюрпризом внутри получились очень красивыми и яркими! По окончании мероприятия все участники поделились положительными отзывами и эмоциями! По традиции, в заключение встречи сделаны совместные фото. А также, дети записали поздравительный ролик со словами душевной теплоты, заботы и внимания к людям старшего поколения!
Благодарим волонтера Сутягину Светлану за помощь в проведении мастер-класса.
В канун Международного дня пожилых людей мы от всей души поздравляем всех родных и дорогих нашему сердцу людей – старшее, мудрое поколение! Пусть ничто не омрачает Ваших будней, пусть Ваше здоровье будет крепким, а хорошее настроение сопровождает каждую минуту! С праздником!

Добавить комментарий