Долголетие по тропе здоровья

Благодаря гранту Благотворительного фонда Владимира Потанина, Устиновский район является участником проекта «Долголетие по тропе здоровья», реализуемого Центром развития культуры и туризма г. Ижевска.
Проект наполнен интересными и полезными мероприятиями для людей старшего поколения. Участникам будет предоставлена возможность духовного и физического оздоровления через прохождение экскурсионно-туристического маршрута «Тропа здоровья».
По пути они смогут полюбоваться природой нашего края, загадать заветные желания в местах силы и, конечно, расширить круг общения. «Почетных туристов» будут сопровождать профессиональные гиды и медицинский работник.
Радушные хозяева Гостевого дома «Толстый кот» распахнут свои двери и встретят вкусным горячим обедом. Но и на этом программа проекта не завершится. Для участников будет проведен мастер-класс по приготовлению блюд здорового и правильного питания из доступных продуктов.

Благодаря такому мастер-классу многим захочется принять участие в конкурсе «Лучший рецепт здорового блюда», который будет проводиться в рамках проекта.
Благодарим Центр развития культуры и туризма г. Ижевска за заботу о старшем поколении!!!

Добавить комментарий