Конкурс рисунков

Специалисты по социальной работе филиала в Октябрьском районе содействуют обслуживаемым семьям с детьми в проведении мероприятий досуга, направленных на профилактику безнадзорности, правонарушений среди несовершеннолетних.

Так, в октябре отделение приняло участие в конкурсе рисунков, организуемых сетью магазинов GrossHaus на тему «Золотая осень» среди детей и подростков города Ижевска, где главный приз — подарочный сертификат. В конкурсе приняло участие 17 обслуживаемых семей, в которых воспитываются 23 ребенка. Все рисунки были выполнены в формате А3 и А4 на соответствующую тему и переданы в магазин. Из собранных рисунков с 28.10.2020 года организована выставка в магазине GrossHaus в ТРЦ «Кит». За активное участие в конкурсе детям были вручены гарантированные подарки от данного магазина.

Благодарим наших партнеров за организацию конкурса, а детей и их родителей за активное участие! Участие в конкурсах всей семьей помогает наладить отношения, сблизиться всем членам семьи, совместно испытать азарт, трепет и восторг, радость и счастье от победы, сопереживание и поддержку в случае поражения. Разнообразные конкурсы делают детей общительными и уверенными в себе, повышают самооценку и раскрывают творческий потенциал, помогают наполнить реальный мир ребенка совместными и интересными занятиями, потеснив телевизионный и виртуальный мир.

Давайте вместе растить увлеченных людей, любящих и верящих в свое дело, маленьких энтузиастов, получающих ежеминутное удовольствие от жизни!

Добавить комментарий