Крылья ангела

В преддверии Дня матери, в рамках благотворительной акции «Крылья ангела» дети из многодетных семей, состоящих на обслуживании в Октябрьском районе, изобразили ангелов-хранителей, какими малыши их себе представляют, и портреты своих мам. Выбор вполне закономерный: ведь и мама, и ангел-хранитель в жизни человека несут одну и ту же функцию, даря защиту.

Всероссийская акция «Крылья ангела» была основана Региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2014 году с благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с целью объединения многодетных семей и формирования положительного имиджа традиционной российской семьи.

Главная задача мероприятия – донести до всех светлый и возвышенный образ ангела, который ребенок чувствует, как никто другой. Как известно, ангелы олицетворяют доброту, любовь и спасение – все то, что детям дает мама.

27 ноября 2020 года дети всей России смогут выразить любовь и благодарность маме, все вместе нарисуют своего ангела-хранителя. Акция пройдет с 12.00 до 17.00 часов по местному времени на территориях всех субъектов Российской Федерации, предоставивших согласие на участие.

Присоединяйтесь!

  • Нарисуйте ангела
  • Выложите свою работу в любую социальную сеть —Instagram, Facebook, Вк, YouTube, TikTok и не забудьте поставить хэштег #КрыльяАнгела2020
  • Заполните анкету на сайте https://многодетные-семьи.рф/krylya_angela

Анкеты принимаются до 15 ноября 2020 года.
После чего будут  собраны все работы под заданным хэштегом и объявлены победители!

Добавить комментарий