Пешие прогулки

Пешие прогулки на свежем воздухе очень полезны при плохом настроении, сильных стрессах, усталости. Это очень важно для современного человека. Приятный чистый запах способствует расслаблению, повышению настроения, а запах деревьев снижает чувство усталости и стресс. При медленной прогулке человек начинает чувствовать себя спокойным и счастливым.

Главная польза прогулок на свежем воздухе заключается в положительном влиянии на здоровье в целом. Физическая активность в сочетании с прогулкой на природе способствует укреплению иммунитета, причем даже в периоды холодов. Ежедневные прогулки улучшают работу сердца и сосудов, снижают артериальное давление.

В наших филиалах предоставляется дополнительная платная услуга «прогулка на улице», стоимость 80 рублей за 1 час. Социальный работник поможет одеться, спустится по лесенкам, присмотрит за Вами во время прогулки и проводит обратно до квартиры.

Запись по телефону: Устиновский район 20-57-11, Индустриальный район 68-20-16, Октябрьский район 72-03-01, Первомайский район 68-19-86.

Добавить комментарий