Подари ЗАВТРА!

Одно из самых основополагающих качеств человека — уметь протянуть руку помощи вовремя тем, кто в этом нуждается, остановиться среди бесконечного бега и проявить свою доброту.

Выражаем сердечную благодарность и искреннюю признательность Ястребовой Надежде Александровне Президенту благотворительного фонда «Подари ЗАВТРА», всем сотрудникам за предоставленные многоразовые защитные маски и информационные справочники для семей, воспитывающих детей – инвалидов и детей с ОВЗ, в Республиканский КЦСОН Удмуртской Республики.

Благотворительный фонд «Подари ЗАВТРА!» был основан в 2013 году с целью осуществления финансовой и материальной помощи тяжелобольным детям из Удмуртии. Необходимо обращать внимание общества к проблемам семей, воспитывающих детей – инвалидов и детей с ОВЗ. Каждый из этих детей нуждается и в защите государства и в нашей помощи.

Ваш вклад – это ощутимая поддержка нуждающимся. Вы не просто помогаете, вы дарите радость, надежду, укрепляете веру в добро. Пускай ваша доброта вернется к вам сторицей!

Добавить комментарий