Новогоднее волшебство

Новый год считается  волшебным праздником, и чудеса случаются! Но кто творит эти чудеса? Они не возникают на пустом месте, их делают люди!

В этом году уже 10-й юбилейный раз прошла благотворительная акция «Старость в радость», когда в одной из социальных сетей инициативные молодые люди приглашают всех желающих вместе с ними поздравить одиноких престарелых людей с Новым годом. Желающих оказалось немало! Даже в этом непростом году, собралась группа ребят и девушек, которым тоже хотелось целенаправленно помочь одиноким старикам.

Сотрудники филиала Октябрьского района выражают благодарность организатору благотворительной акции «Старость в радость» — Ирине Сердцевой-Мальновой, участникам акции — сотрудникам Компании ELMA, Центра саморазвития «Кайлас» и лично Гатиятуллиной Лилии за сбор и доставку новогодних подарков для граждан пожилого возраста, состоящих на социальном обслуживании на дому.

 Каждый из нас — немножко волшебник, стоит только захотеть. И тогда все мечты сбудутся, а Новый год останется самым таинственным и чудесным праздником!