Будем ТВОРИТЬ ДОБРО!

Благотворительность — это оказание помощи (безвозмездной или на льготных условиях) тем, кто в ней нуждается. Основной чертой благотворительности является добровольный выбор вида, времени и места, а также содержания (целевой) помощи.

Одним из направлений деятельности специалистов филиала в Октябрьском районе является привлечение различных организаций, благодарителей, жертвователей, спонсоров, меценатов для решения вопросов социальной помощи получателям услуг и оказания им адресной благотворительной помощи.

Так, в начале февраля 2021 года коллектив магазина «Галамарт» ТЦ «Малахит» оказал благотворительную помощь в виде комплектов зимних шапок и новогодних аксессуаров для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоящих на социальном обслуживании.

Благодарим за доброту, отзывчивость и оказанную помощь, управляющую и коллектив магазина «Галамарт» ТЦ «Малахит». Такие добрые дела не только оказывают огромную поддержку людям, но и повышают общий уровень доверия и благожелательности в обществе.

Помогая другим, мы помогаем и себе:

  • делаем окружающий нас мир более добрым и милосердным;
  • наблюдая результат своих добрых дел, осознаем, что мы способны влиять на ситуацию, изменить мир к лучшему;
  • делимся результатами собственного успеха с окружающими людьми;
  • осознаем свою сопричастность, связь с мировым сообществом, помогаем ему двигаться вперед.

Давайте не будем равнодушными, будем ТВОРИТЬ ДОБРО!