Дело, которому служишь

В отделении реабилитации детей и подростков Индустриального района трудится дружная  команда, состоящая из профессионалов, увлеченных своим делом.  Это заведующий отделением Ольга Афанасьевна Попцова и специалисты Анна Михайловна Белова, Надежда Анатольевна Вахрушева, Екатерина Александровна Дурыманова, Людмила Владимировна Занчарова, Галина Александровна Борисова.  Основной девиз команды —  «Чужих детей не бывает». 

Эта команда зажигает искорку в глазах детей, пробуждая в них любопытство ко всему происходящему и окружающим, интерес к реабилитационным занятиям. Они творят чудеса на групповых реабилитационных и культурно-досуговых мероприятиях, путешествуя по стране детства вместе с детьми и родителями.

         Каждый из специалистов ведет свое профильное направление, внедряя современные реабилитационные методики и технологии для реализации индивидуального маршрута с учетом особенностей детей. Используя игротерапию, сказкотерапию, песочную терапию, АРТ-терапию, трудотерапию и т.д,. они развивают, обучают, воспитывают и социализируют своих воспитанников.

Родители единодушно благодарят специалистов за ежедневную кропотливую работу, в которую они вкладывают всю свою душу!

Если Вы хотите поближе познакомиться  с людьми, работающими в Республиканском КЦСОН, предлагаем посетить  группу учреждения ВКонтакте.