Главное, ребята – сердцем не стареть!

Во исполнение приказа КЦСОН г. Ижевска от 06.12.2019г. №32 «Об организации и проведении мероприятий, приуроченных к Международному дню пожилых людей», в целях реализации мероприятий по улучшению положения и качества жизни пожилых людей в филиале КЦСОН г. Ижевска в Октябрьском районе проходят праздничные  мероприятия.

Приглашенные граждане пожилого возраста знакомятся с деятельностью учреждения, получают интересную и полезную информацию о профилактике возрастных заболеваний, ведении оптимального образа жизни, финансовой бдительности и др.

Прошли  поэтические мастер-классы: наиболее активные и творческие гости почитали своим ровесникам стихи собственного сочинения, поделились сокровенными мыслями о жизни, пожелали добра, мира и здоровья… Всегда приятно встретиться с близкими по духу людьми!

Позитивным финалом встречи стал жизнеутверждающий концерт хорового коллектива учреждения «Октябрина». Зрители были активными участниками: вместе пели и танцевали. Все гости получили колоссальный заряд бодрости, энтузиазма и отличного настроения, а так же продуктовые наборы.

Добавить комментарий