Время чудес

Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом. В отделении реабилитации детей и подростков  с ограниченными возможностями филиала КЦСОН г. Ижевска в Октябрьском районе прошел новогодний праздник «Время чудес». Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели,  танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах.  Конечно же, на празднике  не обошлось без Бабы Яги, которая спрятала посох Деда Мороза, и дети, своими яркими выступлениями, вернули посох и продолжили веселые хороводы у новогодней красавицы!

 Представление получилось необыкновенное, яркое, чудесное,  и по-новогоднему волшебное!   Оно доставило детям радость,  они лучше узнали народные традиции празднования Нового года, получили хорошую возможность  для психологической разгрузки и раскрепощения в кругу друзей.

И, конечно же, этот праздник не состоялся бы без спонсоров — это  коллектив  Ижевского нефтяного научного центра,   который подарил детям  веру в волшебство,  чудо  и новогоднюю сказку!  Спасибо, что помогаете детям!

Добавить комментарий