Новогодний праздник

В преддверии Нового 2020 года в отделении социально-реабилитационного обслуживания для граждан пожилого возраста и инвалидов (без стационара) филиала КЦСОН г. Ижевска в Октябрьском районе прошел  Новогодний праздник. Программа праздничного мероприятия была подготовлена силами  волонтеров. В ней приняли участие все желающие поздравить пожилых людей с Новым годом – и профессиональные артисты, и детские коллективы.

Песни, исполняемые ведущими праздника, были с удовольствием подхвачены многочисленными зрителями. С большой любовью были встречены самые маленькие артисты —  из детской эстрадной студии «Веселинки», вокальной студии «ГолосОк». Задорно выступил танцевальный коллектив «Дарина» — постоянный участник всех концертных мероприятий, проводимых в отделении и других учреждениях.

Все художественные номера были приняты на «Ура!», кричали «Браво!», «Молодцы!». Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Желанными гостями  праздника стали Дед Мороз со Снегурочкой, которые  всем зрителям подарили подарки!

Как дорог для пожилых людей  праздник, который позволил  им вернуться  в детство!

Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным людям, принявшим участие в ежегодной благотворительной акции «Старость в радость», любезно предоставившим подарки бабушкам и дедушкам!

Добавить комментарий