Мы дарим Вам слова любви…

В воздухе уже веет еле уловимый весенний аромат, солнце светит все ярче и греет теплее. В эти самые первые весенние деньки мы празднуем Международный женский день. 5 марта в отделении социально – реабилитационного обслуживания для граждан пожилого возраста и инвалидов филиала КЦСОН г. Ижевска в Индустриальном районе прошла праздничная музыкальная гостиная «Мы дарим Вам слова любви …», посвященная женщине.

С самого утра проходила подготовка к празднику. В мастерской прошел мастер – класс по «Твистингу» — моделированию из воздушных шаров. Каждый желающий изготовил частичку весны – праздничный цветок. В программе мероприятия прозвучали стихи, песни о женщине, весне и любви. Разнообразные игры и конкурсы создали атмосферу веселого, праздничного настроения.

В завершении праздника состоялся концерт ансамбля сольного пения «Лира». Солисты ансамбля поздравили всех женщин  с первым весенним праздником. Мероприятие наполнило всех присутствующих позитивными эмоциями, впечатлениями и приятными переживаниями в преддверии праздника.

Филиал КЦСОН г. Ижевска в Индустриальном районе поздравляет всех женщин с праздником, желает всем весеннего настроения, любви, исполнения желаний и море цветов!

Добавить комментарий