День семьи

Ежегодно во всем Мире 15 мая отмечается международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению, ответственности.

Для отделения социальной помощи семье и детям и профилактики безнадзорности филиала Республиканского КЦСОН в Октябрьском районе г.Ижевска этот день является особенным. Все специалисты и заведующий отделением искренне поздравляют семьи с этим замечательным праздником!

В связи с этим, в рамках социального проекта по профилактике семейного неблагополучия «Радуга», было проведено мероприятие «Папа, мама, я – веселая семья» для семей, состоящих на обслуживании в отделении социальной помощи семье и детям и профилактики безнадзорности. Семьи поучаствовали в спортивном онлайн-марафоне и показали нам, как  весело и дружно они выполняют зарядку и спортивные упражнения. Целью данного мероприятия – сплотить семью, чтобы дети и родители с пользой друг для друга провели семейный досуг.

Добавить комментарий