Оказание парикмахерских услуг на дому гражданам пожилого возраста и инвалидам

В парикмахерских услугах нуждается каждый человек, а пенсионеры и инвалиды – особенно. Данная услуга является санитарно-гигиенической и оказывается на дому. Большинству маломобильных граждан очень трудно добраться до парикмахерской. Аккуратная стрижка волос повышает комфортность жизнедеятельности и может сделать пожилого человека уверенным в себе, особенно тех, кто прикован к кровати  или к инвалидному креслу.

Парикмахер отделения срочного социального обслуживания филиала Республиканского КЦСОН в Октябрьском районе   г. Ижевска на основании заявления гражданина оказывает санитарно-гигиенические услуги на дому. Она может сделать простую женскую или мужскую стрижку волос, помыть голову, подровнять длину волос, побрить бороду, усы.

Санитарно-гигиенические услуги на дому предоставляются в соответствии с Перечнем и стоимостью платных социальных услуг (работ), предоставляемых (выполняемых) подведомственной Министерству социальной политики и труда Удмуртской Республики организацией — филиалом Республиканского КЦСОН в Октябрьском районе   г. Ижевска.

Получить консультацию и сделать заявку можно по телефону 72-52-01. Парикмахер придет к Вам на дом в заранее согласованное время.

Наша цель – приносить хорошее настроение и улыбки в Ваш дом!

Добавить комментарий