Благотворительная помощь

В любые времена помощь малообеспеченным согражданам  в виде продуктов питания была и будет  актуальна всегда.

Добро, делающееся людьми с большим желанием и душевным порывом, возвращается впоследствии добром и получает всеобщее признание.

С 2016 года неравнодушная семья Красноперовых (ИП Пекарня «Вкусный кусочек»), систематически оказывает благотворительную помощь в виде свежего хлеба в количестве 25 буханок в неделю. В течение четырех лет социальные работники получали продукцию пекарни «Вкусный кусочек» и доставляли малообеспеченным и одиноким гражданам пожилого возраста и инвалидам на дом.

С наступлением неблагоприятной ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, получателями  благотворительной помощи стали ещё и семьи с детьми, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

По ходатайству заведующего филиалом Республиканского КЦСОН в Октябрьском районе г. Ижевска, деятельность ИП Пекарня «Вкусный кусочек» была отмечена Благодарностью Администрации Октябрьского района города Ижевска за систематическую благотворительную помощь и неравнодушное отношение к проблемам граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Большое спасибо от всех благополучателей!

Добавить комментарий