Мы за ЗОЖ

Самый драгоценный дар, который человек получает от природы – здоровье. “Здоровье — это вершина, которую должен каждый покорить сам”— так гласит восточная мудрость. Чтобы жить в нашем мире, человек должен иметь контроль над собой: над своим телом, душой, умом.

20 августа 2020 года на Центральной площади города Ижевска специалисты по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям и профилактики безнадзорности филиала Республиканского КЦСОН в Октябрьском районе г. Ижевска совместно  с ребятами волонтерского отряда «Источник  добра» МБОУ «ИЕГЛ «Школа-30» провели Акцию «Мы за ЗОЖ» в рамках IХ Всероссийской акции «Добровольцы — детям».

В ходе уличной акции, целью которой было привлечь внимание детей и их родителей  к  вопросам сохранения и укрепления  здоровья,  волонтеры раздавали буклеты, информационные листовки и памятки о вреде курения и употребления наркотиков, проводили разъяснительные беседы.

Благодарим волонтерский отряд «Источник добра», руководителя отряда Эдлинскую Наталью Олеговну и помощника отряда Захваткину Елену Геннадьевну за помощь в проведении Акции.

Добавить комментарий