День добра и уважения

В осеннем календаре есть необычная дата, которая дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость — это День уважения людей старшего поколения.

            Очень душевно поздравили людей преклонного возраста в Индустриальном районе. Для них прозвучала  музыкальная программа «Золотая осень жизни». В течение всего праздника гости принимали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, радости и долголетия. Учащиеся и педагоги школы № 39, подготовили онлайн поздравления, и вручили всем присутствующим памятные подарки и сувениры. В рамках праздника прошло вручение дипломов участникам Республиканского конкурса «Серебряная звезда».      А завершились мероприятия посещением Государственного зоологического парка Удмуртии.

Поздравление с праздником мудрости прошло не совсем обычно для обслуживаемых Первомайского района. Очень неожиданно заглянули в гости сотрудники следственного комитета УР. Они тепло и радушно поздравили пожилых и, подарив подарки, отправились дальше исполнять свой служебный долг. Но это были не единственные посетители – ещё с поздравлениями и подарками «приехали» темпераментные гости из солнечной Италии и самобытные «певицы» из русской глубинки. Праздник продолжился чаепитием в кругу друзей. Пожилые люди получили заряд бодрости и положительные эмоции.

Доброй традицией стало отмечать День добра и уважения в Октябрьском районе. Ведь для наших мудрых и «очень взрослых» обслуживаемых это не только праздник, но еще и возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом. Перед гостями выступил прославленный и всеми любимый народный хор «Октябрина». Любимые и известные песни, которые душевно исполнял коллектив, были подхвачены зрителями. Пели все —  и стар, и млад, Звучали стихи, как собственного сочинения, так и именитых авторов. А еще и танцевали! Участники концерта получили  заряд энергии и отличного настроения.

Этот день человеческой зрелости, душевной щедрости отметили праздничным мероприятием «Мудрой осени – счастливые моменты» в Устиновском районе. Перед гостями выступил театр казачьей песни «Кладезь». Талантливые и задорные артисты подарили обслуживаемым прекрасный   концерт и зарядили отличным настроением! В завершении праздника бабушкам и дедушкам были вручены красочные открытки.

Добавить комментарий