Благодарим!

Вот и октябрь уже на дворе…  Учебный процесс активно набирает свои обороты. Как приятно в начале учебного года перебирать красивые тетрадки, расписывать новые ручки и карандаши и заполнять самый лучший дневник! Это помнит каждый школьник – бывший и настоящий. Но некоторые семьи не в состоянии обеспечить такую простую радость ребенку.

Краски, карандаши, пластилин, тетради, дневники — казалось бы, не такие уж и дорогие вещи. Но когда ребенок один и воспитывается в благополучной семье, то собрать его в школу не составляет труда, а когда их несколько и они живут в неполной, многодетной или неблагополучной семье, то это становится достаточно проблематично.

Сотрудники Октябрьского района выражают благодарность и искреннее уважение всем, кто не остался в стороне от временных трудностей семей, в которых воспитываются школьники. Всем, кто принял участие в благотворительной акции «Помоги собрать ребенка в школу».

Сегодня особую благодарность мы выражаем коллективу и директору МБОУ ИЕГЛ «Школа-30» Марине Ивановне Рудольской, волонтерскому отряду «Источник добра» и его руководителю Наталье Олеговне Эдлинской за собранные канцелярские товары. Участие волонтёров в благотворительной акции дарит неоценимую помощь и поддержку семьям с трудной жизненной ситуацией.

Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку.

Добавить комментарий