Благодарность Твой час

1 декабря в России пройдёт акция #ЩедрыйВторник – это всемирный день благотворительности. В этот день миллионы людей рассказывают, как и кому они помогают.

Мы хотим рассказать вам о волонтерах проекта «Твой час», которые давно и активно сотрудничают с филиалом в Октябрьском районе и выразить им огромную благодарность.

Приложение «Твой час» позволяет всем нуждающимся и их близким оставлять запросы о помощи и предлагает неравнодушным людям находить наиболее подходящие по локации и интересам задания. В приложении можно выбрать посильную задачу и принести кому-то пользу и радость. Выполнять задания можно как одному, так и совместно с другими людьми, приглашая их совершать добрые дела.

Благодаря движению «Твой час» семьи, состоящие на обслуживании в Октябрьском районе, получают огромную помощь от неравнодушных людей.

Особую благодарность выражаем куратору «Твой час» в Ижевске Марии Соловьевой (https://vk.com/maria_solovyeva) и всем волонтерам, принимающим участие в проекте.

Присоединяйтесь к движению «Твой час»! Пусть участниками станут не только профессиональные волонтеры и организации, но и просто небезразличные люди, готовые помочь другим.

#ЩедрыйВторник #твой_час #Удмуртия #Ижевск

Бесплатное мобильное приложение на Google Play и App Store!

Официальный сайт https://yourhour.ru/

Сообщество ВКонтакте https://vk.com/tvoychasofficial

Добавить комментарий