Мама

Любая, даже самая большая река имеет свое начало – свой исток, так и любой человек имеет свой исток, и этот исток – мама. Для каждого человека это слово ассоциируется с теплом, добротой и любовью.

День Матери — это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек — это мама. Именно мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведет малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймет, простит и будет любить несмотря ни на что.

День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им теплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

Дорогие женщины, поздравляем вас с самым нежным праздником. Желаем вам всяческих благ, счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия, любви, исполнения всех желаний и тепла души ваших детей!!!

С целью сплочения семьи и закрепления семейных устоев, мамочки и их детки, активно поучаствовали в онлайн-фотомарафоне  «Ангел по имени мама». В каждой фотографии запечатлены незабываемые моменты проявления искренней и теплой любви мам к своим детям. Слободкина Светлана Владимировна, специалист по социальной работе, исполнила замечательную песню о маме.

Добавить комментарий