Тотальный тест «Доступная среда»

3 декабря, в Международный день инвалидов пройдет ежегодный Тотальный тест «Доступная Среда». Социальный проект направлен на повышение уровня осведомленности граждан о существующих проблемах и потребностях людей с инвалидностью.

Тотальный тест «Доступная среда» – это инициированная проектом «Академия доступной среды» общероссийская онлайн-акция по добровольному тестированию граждан, где каждый желающий может проверить свои знания по вопросам доступной среды и навыки общения с людьми с инвалидностью.

Принять участие в мероприятии можно из любой точки страны, пройдя регистрацию на официальной странице проекта «Тотальный тест «Доступная среда». Для этого надо пройти по ссылке: https://edu.rirportal.ru/total-test-2020/

Зарегистрировавшимся участникам придет ссылка на личный кабинет. В нем 3 декабря 2020 года с 10 часов по московскому времени можно ответить на вопросы, включающие в себя несколько тематических блоков.

Трансляция мероприятия будет размещена на официальном сайте Тотального теста «Доступная среда»: https://edu.rirportal.ru/total-test-2020/

Контактное лицо по вопросам регистрации участников – Беляева Наталья,

тел. 8-951-542-35-57, office@akademia-ds.ru

Добавить комментарий