«Теплый кров»

В тесном сотрудничестве с различными общественными организациями через филиал в Индустриальном районе производится обеспечение одеждой и обувью граждан без определенного места жительства.

В ноябре — декабре 2020 года сотрудниками был организован сбор вещей. Откликнулись неравнодушные граждане, которые принесли добротные зимние вещи, одежду и обувь в хорошем состоянии.

В январе 2021 года специалисты по социальной работе побывали в Центре помощи бездомным «Тёплый кров», расположенный по адресу: Воткинское шоссе, 158-а и передали одежду и обувь.

В «Тёплом крове» установлена обогреваемая палатка, которая рассчитана на одновременное пребывание 60 человек. Бездомным предоставляются: ночлег, горячее питание, одежда, обувь, предметы личной гигиены, книги (при пункте открыта библиотека). Так же оказывается доврачебная помощь, содействие в госпитализации, в восстановлении документов, в получении временной регистрации и трудоустройстве, помощь в приобретение проездных документов до места проживания (при условии встречи с родственниками). Предоставляются услуги юриста, психолога, консультанта по зависимостям, парикмахера. Оказывается помощь в ресоциализации, восстановлении социально-бытовых навыков.

Если у Вас есть желание и возможность в оказании любой натуральной помощи, можете обращаться по адресу: г. Ижевск, ул. Парковая, 13 или по тел. 8-(3412)-66-16-69.

Мы может оказать содействие в передаче Вашей помощи гражданам любого возраста и категории.