В рамках социальной программы «История родного края» граждане, состоящие на обслуживании в Индустриальном районе, посетили Музейно-выставочный комплекс АО «Ижевский электромеханический завод «Купол».
В ходе экскурсии, участники познакомились с историей предприятия. Неизгладимое впечатление произвел демонстрация военной техники на действующих макетах, а также презентация продукции специального назначения на интерактивной панели.
Экскурсанты выражают благодарность заместителю генерального директора по общим вопросам и персоналу АО «Ижевский электромеханический завод «Купол» Краснову И.В. и директору музея Никифорову Ю.А. за интересную и познавательную экскурсию.
Для участия в мероприятиях, проводимых в рамках программы «История родного края», граждане могут обращаться в филиал в Индустриальном районе по телефону:
8 –(3412)-66 16 69.



