День здоровья!

7 апреля весь мир празднует День здоровья.

Здоровье — это самое ценное, что есть в нашей жизни. Здоровье — это постоянная энергия, необходимая человеку для полного функционирования всего организма, это основа благополучия. Сегодня быть здоровым – это модно! Правильное отношение к себе, к своему здоровью, к природе и окружающим людям, любовь к спорту, отсутствие вредных привычек, создают основу для здорового образа жизни.

В филиале в Индустриальном районе проведено спортивно-оздоровительное мероприятие «Весёлые старты». Команды участников, с огромным удовольствием и спортивным азартом, выполняли конкурсные задания на внимание, скорость и сноровку. Ведь спортивное долголетие – это не просто соревнование, а образ жизни.

И жители социального общежития в Первомайском районе, поддерживают здоровый образ жизни, посещая тренажёрный зал. Где опытные инструктора рассказывают об особенностях тренировки для новичков. Главной задачей является умеренный подход в укреплении организма и улучшении состояния здоровья.

Обслуживаемые в филиале Первомайского расширили границы познаний о ведении здорового образа жизни и познакомились с йогой, попробовав освоить некоторые асаны. Такие занятия способны вернуть не только эластичность мышцам и подвижность суставам, но также придать бодрость духа и очистить разум. И совсем не важно, сколько человеку лет, начать заниматься йогой можно в любом возрасте!