Поздравляем!

В День социального работника отмечает свой День рождения Антонина Михайловна Кропачева, с 1999 по 2013 г.г. директор Центра социального обслуживания Октябрьского района г. Ижевска. Она внесла существенный вклад в развитие учреждения и системы социального обслуживания в городе Ижевске. Благодаря умелому руководству Антонины Михайловны,учреждение добивалось устойчивых положительных показателей в работе;

Центр стал методической базой для специалистов учрежденийнестационарного социального обслуживания. Общественной оценкой работыАнтонины Михайловны стало награждение учреждения в 2006 годусеребряной медалью «Национальное достояние» Благотворительного Фонда«Меценаты Столетия».

За многолетнюю безупречную работу, значительный вклад в социально-экономическое развитие Удмуртской Республики Кропачевой Антонине Михайловне было присвоено почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты Удмуртской Республики», а в 2006 году она была занесена на Доску почета Удмуртской Республики.

Сердечно поздравляем Антонину Михайловну с днем рождения!Желаем крепкого здоровья и благополучия! Пусть родные окружают заботой и вниманием, а оптимизм помогает мечтать и радоваться каждому новому дню!