Стремление украсить свой домашний интерьер – явление совершенно нормальное. А если ещё к этому приложить немного усилий: фантазию, мастерство и творчество, то дом заиграет яркими красками!
С 5 по 12 июля на творческих мастер-классах в филиале учреждения в Первомайском районе получатели социальных услуг создавали букеты солнечно-желтых тюльпанов из фоамирана (пластичной замши). Цветы получились как живые, поэтому и радуют по-настоящему!
12 июля в филиале учреждения в Индустриальном районе состоялся мастер-класс по изготовлению бабочки в технике «витраж» (рисование по контуру витражными красками). В процессе изготовления поделки участникам мастер-класса пришлось проявить усидчивость и терпение и, как оказалось, не напрасно, получились невероятно красивые бабочки, которые великолепно смотрятся в цветочном горшке, на клумбе или на оконном стекле.
Красивые изделия, положительные эмоции, отличное настроение – прекрасный результат творческой деятельности участников мастер – классов!



