Мой любимый папа

4 октября 2021 года Президентом Российской Федерации В.В.Путиным был учрежден День отца. 17 октября 2021 года и накануне этого дня по всей стране прошли разнообразные мероприятия, посвященные этому празднику.

Не  остались в стороне и филиалы учреждения. Дети, посещающие учреждение и обслуживаемые на дому, вместе с родителями приняли участие в акциях «Зарядка с папой», «Отец-образец», «Дело с папой», «Отцово древо», в конкурсе детских рисунков «Мой папа – самый лучший!», объявленном Уполномоченным по правам ребенка Удмуртской Республики.

Вот, как один из ребят, посещающих филиал в Первомайском районе города Ижевска, написал об отце на своей странице Вконтакте:

«Одно слово — «отец», а как много это значит! Сколько труда, боли, пота, сколько его нервов вложено за все время моих занятий мотокроссом. Ведь это тот человек, которому не важна победа или проигрыш, ему важно видеть тебя целым и здоровым. Каждый заезд для него — это риск и страх за своего сына. Спасибо тебе папа, что тренируешь меня, тратишь время и так много вкладываешь в мои тренировки, ты очень многому меня научил. Я благодарен тебе, потому что мотокросс – моя жизнь. Люблю тебя!»