Новогоднее чудо

Совсем немного осталось до новогоднего боя курантов, а Дед Мороз и Снегурочка уже поздравляют подопечных нашего учреждения!

23 декабря в филиал учреждения в Шарканском районе на представление «Новогодний маскарад» были приглашены дети, находящиеся на обслуживании в отделении социальной помощи семье и детям и профилактики безнадзорности. С наступающим Новым годом ребят поздравили Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга и Кикимора.

В преддверии праздника представители Межрегиональной общественной организации «Путь к познанию» в рамках акции «Новый год в каждый дом» оказали благотворительную помощь малоимущим гражданам пожилого возраста и инвалидам, обслуживаемым на дому филиалом учреждения в г.Сарапуле и Сарапульском районе; Дед Мороз и Снегурочка передали им  подарки, подготовленные организацией.

В рамках акции «Новый год в каждый дом» продолжают дарить подарки пожилым людям, находящимся на самоизоляции или оставшимся без внимания родственников в новогодние праздники, и  волонтеры Первомайского района.

 27 декабря сотрудники филиала учреждения в Селтинском районе вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой посетили семьи с особенными детьми, зашли в гости и к одиноко проживающим пенсионерам.

28 декабря волонтеры отряда «ТворимДоброВместе» и дети, посещающие филиал учреждения в Сюмсинском районе, участвовали в приключениях у новогодней ёлочки.
Ребята поиграли в весёлые игры со Снегурочкой, Снеговиком- почтовиком, Бабой Ягой и Лешим. Танцевали, пели песни вместе с Дедом Морозом.
Сюрпризом для детей стало то, что все пожелания, которые они написали Дедушке Морозу, ИСПОЛНИЛИСЬ!!! И произошло это благодаря благотворительном фонду «СИЛАДОБРА» и его директору — Алевтине Блиновой. Верьте в чудеса и они обязательно сбудутся!