Сохраняя традиции

            В честь Дня защитника Отечества специалистами филиала учреждения  в Увинском районе совместно с турстанцией «Инвис» проведена военно-патриотическая игра «Зарница». Ребята прошли испытания по военной и физической подготовке, продемонстрировали практические навыки по выживанию в экстремальных условиях. А после сложных и интересных испытаний с особым удовольствием все вместе пили  травяной чай с вкуснейшими булочками.

             Специалисты отделения социальной помощи семье и детям и профилактики безнадзорности филиала учреждения в Селтинском районе организовали мастер-классы «Подарок папе». Дети с особым старанием отнеслись к изготовлению подарков, ведь для каждого из них папа самый сильный, самый смелый и самый замечательный!

         Дети, состоящие на обслуживании в филиале учреждения в Октябрьском районе г. Ижевска,  приняли участие в выставке «Армия глазами детей», подготовив разнообразные рисунки и поделки. Не забыли в Октябрьском районе и о ветеранах. Для них прошел спортивный праздник «Армейские будни».  Команды «моряков» и «десантников» соревновались в быстроте, меткости, смелости, смекалке.

            В отделении социально — реабилитационного обслуживания филиала учреждения в Якшур — Бодьинском районе, расположенном в с. Старые Зятцы,  сотрудники  поздравили мужчин с наступающим праздником, организовав конкурсную программу «Мужчина – защитник, мужчина – опора!». Представители сильного пола рисовали рыцарей, подметали пол, варили кашу из «топора», упаковывали парашюты и рыбачили, а  в завершении конкурса еще и получили  небольшие подарки.