С Днем защитника Отечества !

День защитника Отечества  – это символ памяти, которую мы бережно передаем друг другу и нашим детям в знак уважения к нашей истории и нашим героям .  Отмечая всей страной этот праздник, мы не только вспоминаем подвиги нашей Родины, но и готовим к жизни молодое поколение, достойное памяти своих героев-предков. Этот памятный февральский день объединяет в семье все поколения и воспитывает достойных граждан России.

Накануне праздника в учреждении  проходят различные мероприятия, посвященные праздничной дате.

В отделении реабилитации детей и подростков в филиале учреждения в Индустриальном районе на занятия, проведннном  в онлайн – режиме, с помощью  интерактивных презентаций и ярких иллюстраций дети познакомились с  мужскими профессиями,  с военной техникой,  под руководством  специалистов занимались изготовлением поделок и открыток для любимых пап, дедушек, старших братьев.

Дети из семей, обслуживаемых отделением социальной помощи семье и детям филиала учреждения в Каракулинском районе, под руководством специалистов подготовили видео — поздравления, изготовили и вручили своим близким праздничные открытки.

А еще в эти предпраздничные дни социальные работники выполняют важное поручение — вручают заслуженным людям республики именные поздравления от Главы Удмуртской Республики А.В.Бречалова. Среди них и наш коллега, Евгений Михайлович Причинин, много лет возглавлявший Центр социального обслуживания г.Можги.