«23 февраля — поздравлять мужчин пора!»

             22 февраля в в течение всего дня в филиалах учреждения состоялось множество разнообразных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества.

            В филиале в Устиновском районе города Ижевска  дети приняли участие в подготовке выставки рисунков, в мастер-классе по изготовлению открыток для поздравления пап и дедушек.  Для обслуживаемых пожилого возраста была проведена поздравительная программа «Наша армия сильна». Каждый участник мероприятия получил свое задание и выполнил его на «ура, ура, урааааа!».  В завершение праздника состоялся мастер –класс по изготовлению открытки в стиле скрапбукинг.

            Сотрудники специального дома  филиала учреждения в Якшур — Бодьинском районе провели мероприятие «23 февраля — поздравлять мужчин пора!», во время которого жильцы  участвовали в  викторине на военную тематику, пели песни военных лет.

            Специалисты по работе с семьей  филиала  в Дебесском районе вместе с детьми изготовили поздравительные открытки к Дню защитника Отчества, которые были вручены пожилым людям и инвалидам, обслуживаемым на дому.

            Праздничное мероприятие прошло в социально — реабилитационном отделении в филиале учреждения в Сюмсинском районе. Перед гостями выступил  хор филиала,  для мужчин был проведен небольшой турнир, в котором они собирали «волю в кулак»,  соревновались в знании военных фильмов, объясняли значение кухонных принадлежностей, рисовали, пели, расследовали тайны! В итоге все стали победителями!