Спорт – это жизнь!

День физкультурника — праздник не только спортсменов, но и тех, кто любит физкультуру и спорт независимо от профессии и возраста.

В филиале учреждения в Первомайском районе г. Ижевска для детей с ограниченными возможностями здоровья прошла веселая игра «Если хочешь быть здоров», а для пожилых и инвалидов — флешмоб на открытом воздухе.

В филиале учреждения в Красногорском районе специалисты социально-реабилитационного отделения организовали веселые старты «Ты и я — с физкультурой мы друзья». Участники команд получили заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций.

В филиале учреждения в Октябрьском районе г. Ижевска подопечные пожилого возраста и молодые инвалиды — активные сторонники здорового образа жизни. Утренняя зарядка, скандинавская ходьба, игра в дартс и бочче – всё это прочно вошло в привычный образ жизни. Они давно ощутили на себе, что двигательная активность спасает их от многих недугов, повышает жизненный тонус,  помогает идти по жизни легко и достигать новых вершин!

В филиале учреждения в Увинском районе специалисты отделения по работе с семьёй и детьми провели спортивно-развлекательной программу «Мы дружим с физкультурой!». Спортивный праздник помог поднять соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.