История успеха. Константин Кутявин, г.Глазов

Константин Александрович Кутявин — водитель в третьем поколении; его дед и отец были водителями грузовых и легковых автомобилей. Все детские годы Константина прошли в машине в качестве пассажира и в гараже при ремонтных работах, поэтому ему уже в юности был хорошо знаком механизм автомобиля и профессия водителя.

После окончания школы Константин решил связать свою жизнь с автомобилями. Долгое время проработал  автослесарем в АТП г. Глазова. Но в связи с реорганизацией предприятия был вынужден сменить место работы и профессию, однако желание работать с автомобилями его не оставляло.

В марте 2021 года Константин Александрович заключил социальный контракт на осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности.  На денежные средства, выделенные по социальному контракту, приобрел автомобиль, заключил договора с заказчиками и начал заниматься грузоперевозками по России.

За период работы в качестве индивидуального предпринимателя предоставил транспортно-экспедиционные услуги предприятиям Глазова, Ижевска, районов Удмуртской      Республики и других регионов РФ. География грузоперевозок расширяется с каждым годом: Удмуртская Республика, Кировская область, Пермский край, Свердловская область, Челябинская область,  Республика Татарстан, Республика Башкортостан.

В адрес Кутявина К.А. на сайте грузоперевозчиков «Автотранс-инфо» написано много положительных отзывов, как от крупных, так и мелких предприятий. По словам Константина Александровича, перевозка различных грузов — это востребованная услуга, обеспечивающая стабильный заработок.