История успеха. Елена Якарова, Киясовский район

Елена заключила социальный контракт на открытие мини-студии красоты по наращиванию ресниц и перманентному макияжу весной 2022 года. Как и для многих девушек, бьюти — сфера была для нее близка и интересна.

По словам Елены, ее задача с помощью процедур помочь женщине почувствовать себя уверенной, желанной, полюбить себя по-новому, а также сократить ежедневное время сборов на работу, свидание и др., что очень ценно в современном мире.

На выделенные государством 250 тыс.рублей Елена закупила необходимое оборудование и расходные материалы. Было важно создать уютную, современную атмосферу. За счет собственных средств сделала косметический ремонт в помещении. Социальный контракт помог начать получать доход уже с 1 месяца работы. Часть заработка идет на содержание семьи, часть — на развитие дела (на закупку расходных материалов и повышение профессионального мастерства).

За прошедшее время Елене удалось выйти на уровень «Топ Мастер», она приняла участие в 3-х международных чемпионатах в разных городах, где добивалась не только призовых мест, но и Гран-При.