С Днём социального работника!

8 июня в филиале в Октябрьском районе состоялось торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику – Дню социального работника.

С приветственными словами к сотрудникам обратились директор Республиканского КЦСОН Елена Германовна Саламатова и председатель Удмуртской республиканской организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ Ирина Анатольевна Соболева.

В своих выступлениях они отметили значимость социальной службы, важность такого нелегкого, но необходимого труда социального работника.

В 2021 году Октябрьский филиал отмечает свое 30-летие. Вспоминая основные этапы истории деятельности учреждения, становится понятно, как много сделано добрых и полезных дел для людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, для развития системы социального обслуживания города и республики. Сегодняшнее поколение работников филиала продолжает славные традиции, сохраняя высокий профессиональный уровень. За добросовестный труд ряду сотрудников филиала были вручены Почётные грамоты. Общим подарком для коллектива стало выступление воспитанников ДОУ № 268.