Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом. В отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями филиала КЦСОН г. Ижевска в Октябрьском районе прошел новогодний праздник «Время чудес». Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Конечно же, на празднике не обошлось без Бабы Яги, которая спрятала посох Деда Мороза, и дети, своими яркими выступлениями, вернули посох и продолжили веселые хороводы у новогодней красавицы!
Представление получилось необыкновенное, яркое, чудесное, и по-новогоднему волшебное! Оно доставило детям радость, они лучше узнали народные традиции празднования Нового года, получили хорошую возможность для психологической разгрузки и раскрепощения в кругу друзей.
И, конечно же, этот праздник не состоялся бы без спонсоров — это коллектив Ижевского нефтяного научного центра, который подарил детям веру в волшебство, чудо и новогоднюю сказку! Спасибо, что помогаете детям!




